Спорт Пено

Читайте новости Пено и Тверской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Пено и Тверской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Спортивное Единство - Единая Россия

Спортивное Единство

В Твери в апреле в рамках проекта «Детский спорт» при поддержке партии «Единая Россия», Федерации футбола города Твери и Управления образования Администрации г.Твери стартовала школьная футбольная лига «Единство».
27.04.2017 Единая Россия
Тверские «Звезды» стали четвертыми на чемпионате мира по черлидингу - Тверские ведомости

Тверские «Звезды» стали четвертыми на чемпионате мира по черлидингу

С 26 по 28 апреля в Орландо (США) проходит чемпионат мира по черлидингу под эгидой ICU https://vedtver.
27.04.2017 Тверские ведомости
Тверская команда заняла четвертое место на чемпионате мира по черлидингу в США - Тверская жизнь

Тверская команда заняла четвертое место на чемпионате мира по черлидингу в США

В Орландо проходит чемпионат мира по черлидингу под эгидой ICU. Впервые на чемпионате мира выступили представительницы Твери – воспитанницы клуба «Звезды» (руководитель Ирина Мазалова),
27.04.2017 Тверская жизнь

С 26 по 28 апреля в Орландо (США) проходит чемпионат мира по черлидингу под эгидой ICU.
27.04.2017 Комитет по физкультуре и спорту
Начался весенний призыв на военную службу - Тверские ведомости

Начался весенний призыв на военную службу

Граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет со всей страны пополнят ряды военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.
В Твери прошла эстафета памяти Павла Кайкова - Тверские ведомости

В Твери прошла эстафета памяти Павла Кайкова

Традиционная легкоатлетическая эстафета стартовала в 30-й раз 26 апреля. https://vedtver.ru/news/82539 26 апреля в Твери в 30-й раз стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета,
Сумоисты из Осташкова, отец и дочь, завоевали 5 золотых медалей на чемпионате Европы - Тверские ведомости

В соревнованиях приняли участие 290 сильнейших сумотори из 13 стран. https://vedtver.ru/news/82547 С 21 по 24 апреля в Тбилиси (Грузия) прошли чемпионат и первенство Европы по сумо.

В Твери прошла эстафета памяти героя

26 апреля в Твери в 30-й раз стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти Героя Советского Союза лётчика Павла Кайкова.
27.04.2017 Администрация г. Тверь

Светлана и Михаил Петровы из Осташкова завоевали пять золотых медалей чемпионата Европы по сумо

С 21 по 24 апреля в Тбилиси (Грузия) прошли чемпионат и первенство Европы по сумо.

27.04.2017 РЭК
Уважаемые сотрудники и ветераны государственной  противопожарной службы! - Администрация г. Конаково

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной противопожарной службы!

Традиционно в последний день апреля вы отмечаете свой профессиональный праздник.
27.04.2017 Администрация г. Конаково
В Твери прошла эстафета памяти героя - Тверские ведомости

26 апреля в Твери в 30-й раз стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета,
26.04.2017 Тверские ведомости
В Твери прошла эстафета памяти Героя Советского Союза Павла Кайкова - Тверская жизнь

В Твери прошла эстафета памяти Героя Советского Союза Павла Кайкова

26.04.2017 Тверская жизнь

26.04.2017 ТИА
Отец и дочь, Михаил и Светлана Петровы из Осташкова, завоевали пять золотых медалей чемпионата Европы по сумо - Тверская жизнь

В Тбилиси прошел чемпионат Европы по борьбе сумо среди мужчин и женщин. В составе сборной России Тверскую область представляли два спортсмена - Михаил Петров (вес 100 кг) и Светлана Петрова (вес 80 кг).

В Твери прошли чемпионат и первенство по тайскому боксу

С 21 по 23 апреля в Твери в ФОК имени Султана Ахмерова прошли чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО по тайскому боксу.

С 21 по 24 апреля в Тбилиси (Грузия) состоялся Чемпионат Европы по борьбе сумо среди мужчин и женщин.
26.04.2017 Караван
Спортсмены из Осташкова, отец и дочь, успешно завоевали 5 золотых медалей на чемпионате Европы по сумо - eTver.Ru

С 21 по 24 апреля в Тбилиси (Грузия) состоялся Чемпионат Европы по борьбе сумо среди мужчин и женщин.
26.04.2017 eTver.Ru

Спорт летит в тартарары. Хищения, раскаяния и другие особенности тверского спорта

«Спартак» – чемпион!?
В Госжилинспекции прошел очередной квалификационный экзамен 26 апреля в Главном управлении «Государственная жилищная инспекция» Тверской области состоялась сдача квалификационного экзамена для руководителей управляющи
Губернские вести от 27.04.2017 г. - Кимры СегодняОпределены имена молодых журналистов — стипендиатов Губернатора в Тверской области 27 апреля,
27.04.2017 Кимры Сегодня
Тверь в третий раз примет участие в акции «Бессмертный полк» - Тверская жизньШествие «Бессмертного полка» станет одним из самых значимых событий в рамках празднования Дня Победы.
Губернские вести от 26.04.2017 г. - Кимры Сегодня26 апреля — День нотариата Уважаемые сотрудники и ветераны нотариата!
В Тверской области определены имена молодых журналистов - стипендиатов Губернатора - Тверская жизньСегодня, 27 апреля, состоялось заседание конкурсной комиссии по присуждению стипендий Губернатора Тверской области молодым журналистам средств массовой информации региона.
Более 508,7 млн рублей дополнительно планируется направить на реконструкцию очистных сооружений и систем водоотведения в городе Конаково и поселке Радченко Тверской области.