Спорт Пено

Читайте новости Пено и Тверской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Пено и Тверской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Тверские борцы вошли в сборную ЦФО - Тверская жизнь

Тверские борцы вошли в сборную ЦФО

Вчера, 22 октября, в Рязани завершились межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе.
23.10.2017 Тверская жизнь
В Ржеве завершились соревнования по боевому самбо - Тверские ведомости

В Ржеве завершились соревнования по боевому самбо

По итогам соревнований сформирована сборная команда области для участия во Всероссийских соревнованиях https://vedtver.
23.10.2017 Тверские ведомости
Перспективы развития трамвайного движения обсудили в Твери - Тверская жизнь

Перспективы развития трамвайного движения обсудили в Твери

В администрации города прошло заседание рабочей группы по подготовке концессионного соглашения по развитию наземного электрического транспорта Твери.
Тверские спортсмены вошли в сборную ЦФО по греко-римской борьбе - Тверская жизнь

Тверские спортсмены вошли в сборную ЦФО по греко-римской борьбе

В воскресенье, 22 октября, в Рязани завершились межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе.

Тверские борцы вошли в сборную Центрального федерального округа

23.10.2017 Министерство имущественных и земельных отношений

23.10.2017 РЭК

Главная

23.10.2017 22 октября в Рязани завершились межрегиональные соревнования по греко - римской борьбе.

Новости спорта

В минувшую субботу в школе самбо и дзюдо г.Ржева завершился чемпионат Тверской области по боевому самбо (мужчины) и первенство области среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.
23.10.2017 Администрация г. Ржева

23.10.2017 Государственная инспекция по ветеринарии

Илья Тихомиров стал вторым в весовой категории до 32 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Кирилл Логвин, Владислав Куракин и Адам Ганжиев.
23.10.2017 Государственная жилищная инспекция
Первенство Тверской области по самбо image 1 - Администрация Конаковского района

Первенство Тверской области по самбо

В г. Ржеве состоялось Первенство Тверской области по самбо среди юниоров и старших юношей и девушек.
23.10.2017 Администрация Конаковского района
Тверитяне Илья Сергеев, Степан Киселев и Алексей Селиванов стали лучшими на Всемирном фестивале молодежи - Тверская жизнь

Команда Тверской области заняла первое место в бизнес-игре «Завод» на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

23.10.2017 Комитет по делам культуры

Главная

23.10.2017 Правительство области

В Твери прошли соревнования по шорт-треку - Тверские ведомости

В Твери прошли соревнования по шорт-треку

В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов в пяти возрастных группах https://vedtver.

Главная

23.10.2017 Команда Тверской области заняла первое место в бизнес-игре «Завод» на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который завершил свою работу в Сочи.

В Твери проходит Чемпионат России для спортсменов с нарушением слуха

С 20 по 30 октября 2017 года в Твери проходит Чемпионат России по хоккею с шайбой для спортсменов с нарушениями слуха.
23.10.2017 Inform69.Ru

На Всемирном фестивале молодежи и студентов тверская команда, в состав которой вошли Илья Сергеев, Степан Киселев и Алексей Селиванов, стала лучшей по итогам бизнес-игры для молодых предпринимателей «Завод».
23.10.2017 ТИА

Уважаемые военнослужащие и ветераны подразделений специального назначения!
24.10.2017 Министерство транспорта
23.10.2017 | В Правительстве Тверской области обсудили проект территориальной схемы обращения с отходами - Министерство транспортаПроект территориальной схемы обращения с отходами рассмотрели 23 октября на совещании с членами Правительства Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя.
23.10.2017 Министерство транспорта
Критерии оценки работы руководителей медицинских учреждений обсудили на заседании Совета главврачей Тверской области - Тверские ведомостиКоллегиальный орган создан при Министерстве здравоохранения региона по инициативе губернатора Игоря Рудени https://vedtver.
26-27 октября в Твери при поддержке Правительства Тверской области откроется традиционная VI научно-практическая конференция «Розовая лента».
В Правительстве Тверской области обсудят социально-экономическое развитие региона на ближайшие 3 года - Тверские ведомостиОсновным вопросом на заседании Правительства Тверской области, которое проведет 24 октября губернатор Игорь Руденя,